Здравствуйте, уважаемые гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Радьковской школы имени героя Советского Союза Чернова Георгия Герасимовича.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живёт наше образовательное учреждение. Наша Lavrinenko1школа – это территория благополучия, успеха и безопасности. Это надежный, тёплый дом, где есть работа и отдых, будни и праздники, и самое главное – добрые традиции.

В центре воспитательной работы стоит ребёнок. В нашем образовательном учреждении детям предоставлены все условия для реализации своих возможностей, раскрытия талантов и способностей. Для этого администрация и педагогический коллектив предлагает многочисленные и разнообразные формы работы. Мы стараемся воспитать наших ребят образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства. При этом сохранить в каждом индивидуальность и человечность.

Школа – это дом, который строят вместе учителя, ученики и родители. Строят для будущего, складывая его, как по кирпичику, из своих мыслей, поступков, достижений. Нам хочется, чтобы наша школа менялась к лучшему, чтобы дети хотели идти сюда, чтобы учителя отдавали душу своему делу, чтобы жизнь в школе была разнообразной и интересной!

Оставляйте Ваши отзывы и предложения. Нам небезразлично Ваше мнение. Мы всегда открыты для общения, рады прислушаться к интересным предложениям!

С уважением, директор МБОУ "Радьковская СОШ" Галина Анатольевна Лавриненко

Статистика посещаемости сайта